11 мая 2024

Показательные выступления в День Победы!!!

Ну что, друзья, мы это сделали!!!

В очень сжатые сроки подготовили постановку к Дню Победы!!!

Спасибо Вам всем!

Всем, кто участвовал, кто проявлял фантазию, придумывал “довоенные костюмы”, находил в бабушкиных сундуках старые рюкзаки, планшеты.

Я Вами горжусь!!!✊✊✊

И говорю огромное спасибо:

Александр Захаров – за профессиональную установку декораций: без них наш праздник не был бы таким красочным и торжественным!

Роман Тимофеев Никита Старков – за всю сложную, тяжёлую работу по установке конструкций, сварочные работы и тем, что последнюю неделю дневали и ночевали на площадке!

Спасибо ребятам- студентам из Ижевский Финансово-юридический колледж : Никите, Ивану, Владу и Дарине – качественно отработали и в подготовке, и во время самого выступления!

Спасибо моим девчонкам из нашей танцевальной группы:

Гульсине Каримовой – за техническую помощь
Элле Савинцевой, Свете Коровкиной – за костюмы.

Спасибо огромное Полине Базаровой, которая взяла на себя нелегкую работу звукорежиссёра, находила мелодии и мёрзла с нами на репетициях.

Большущее спасибо Анна Ардашева, которая была ведущей на нашем празднике и никто из зрителей и участников даже не знал, что она отработала с температурой и сильной простудой! Аня – ты просто герой!!!

Спасибо Елена Камалова (г. Набережные Челны) за стихотворную часть сценария – это ее творчество!!! (Исключение “Частушки”, “Жди меня”, “Истребители танков”)

Спасибо мужу – Роману Саяпову – за то, что взял на себя финансовую составляющую праздника!

И, конечно, спасибо Наталья Поторочина, которая помогала мне со сценарием; вместе со мной вела переговоры с участниками в Вайбере, работала над “картинкой” выступления, десятки раз перепечатывала сценарий – без ее помощи мне было бы очень сложно!!!

Ещё раз – СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

ЕЛЕНА САЯПОВА